LES LICENCIES EN 2018

Référent : Jacques DAVID

En 2018, "Pézenas VCLL"

compte 112 adhérents répartis comme suit :

14 FFC, 37 FFCT, 45 FSGT et 16 membres.

 

L'assistance à l'écoute lors de l'Assemblée générale 2017.

 

Année FFC FFCT FSGT Membres fém TOTAL
2018 14 37 45 16 7 112
2017 12 37 57 10   116
2016 19 43 41 19   122
2015 12 41 54 14   121
2014 9 47 63 18   137
2013   53 68 10   131
2012   56 62 6   124

FFC

 

  Nom Prénom Ville n° licence
1 ALIAGA J-Paul PEZENAS 51340020001
  BAIRD Brice CAUX 51340020025
  CAHUC François St GERVAIS 51340020026
  DIDES J-Jacques PEZENAS 51340020003
  GAUBERT Gilles ROUJAN 51340020023
  LAURENS Franck FLORENSAC 51340020024
   LIMOUZY Daniel PEZENAS 51340020019
  MICHEL Christian PEZENAS 51340020004
  SERVAT Christine BESSAN 51340020011
10 SINTES Alain BESSAN 51340020007
  SISTERNES Raymond TOURBES 51340020008
  TREBUCHON M-Noëlle PEZENAS 51340020017
  TREBUCHON J-Claude PEZENAS 51340020018
14 VAREA J-Pierre PEZENAS 13340020009

FSGT

  Nom Prénom Ville n° licence
1 BALLESTERO Bernard PEZENAS 55708197
  BERRUEZO Florian ALIGNAN 55538723
  BERTEZENE Georges PEZENAS 318140
  BONAMY Pascal MONTAGNAC 647048
  BOURDEL Pierre MEZE 229792
  BRENNAN John NEFFIES 55493113
  CAISSO Francis PEZENAS 55712128
  CELESCHI Gilles FLORENSAC 55708199
  CERSOT J(Paul PEZENAS 334540
10 CHABBERT H-Noël PEZENAS 55710129
  CHABBERT Nathalie PEZENAS 365667
  CORTES Bérengère AGDE 55708217
  COURVILLE Anthony ABEILHAN 55658158
  DEBRUXELLES Vincent POUZOLLES 55712130
  DELSOL Lionel ALIGNAN 427731
  ETIENNE David TOURBES 334545
  FOUQUET Gérard NIZAS 484392
  GHALI Fabrice PEZENAS 319155
  GHEYSENS Yannick MARGON 55538728
20 GUIRAUD Eric FOUZILHON 55708218
  HOLDSTOCK John PEZENAS 55486735
  JULLIAN Damien LEZIGNAN 55713324
  LAHEURTE Daniel PEZENAS 55476993
  LAUSSEL Fabrice CAUX 317454
  LAVAUR Jacques MILLAU 55538729
  LECORNU Louis PAULHAN 55538732
  LOPEZ Roger MONTAGNAC 370525
  MATEO Jérome FONTES 670990
  MICHEL François MONTAGNAC 371262
30 MONSEGUR Franck VALROS 347956
  MONZO Mickaël AURILLAC 55541626
  OLLAGNIER J-Marc SETE 671880
  PAULAIS Stéphane MARSEILLAN 671426
  PLANCADE J-François FLORENSAC 55538734
  PEREZ-ITURAT Paquita PAULHAN 22708220
  POTTS John TOURBES 55477640
  PUCHE José ASPIRAN 674981
  REQUENA Daniel CASTELNAU
229804
  ROBERTS Simon POUZOLLES 434030
40 SERRANO J-François CAUX 365694
  SISTERNES Raymond TOURBES 317453
  TAURINES Jacques VALROS 365675
  TERROBA José NIZAS 498264
  TRZEWIK
Fabrice
CAUX
55485820
45 VIDALLER      Laurent TOURBES 483100

FFCT

En caractères vert, les licenciés "Grand Braquet"

En caractères bleu, jeunes -18 ans

 

        Nom    Prénom        Ville n° licence
1 ALVANITAKIS Michel

NEZIGNAN

518200
  BARTHELEMY Bernard PEZENAS 755451
  BASSIN Christiane ST-THIBERY 592749
  BASTIAN J-Marie PEZENAS 465559
  BESSORA
Eric
TOURBES
530206
  BLANC Patrice LEZIGNAN 667038
  BOUISSET Tom

CASTELNAU

825556
  CASTINEIRA Gilbert PEZENAS 636065
  CHAUMARAT Lucien BESSAN 838111
10 CROS Rémi LEZIGNAN 552915
  DAVID Jacques PEZENAS 124335
  DURAND Eric AUMES 649554
  DURAND Sébastien

NEZIGNAN

829837
  FERMIN Hervé VALROS 745561
  GELLIDA Serge VALROS 488862
  GONDANGE René

PEZENAS

124312
  GUIRAO Michel

NEZIGNAN

649450
  GUIRAUD Pierre PEZENAS 821488
  HOLMES
John
CAUX
688050
20 LAVABRE J-Claude

LEZIGNAN

124341
  LE COCQ Antonin

PEZENAS

694991
  LEFEBVRE Christophe

NEZIGNAN

726154
  LOPEZ Christian TOURBES 485376
  MABILLE M-Paule POUZOLLES 862625
  MARNEZ Pierre-Louis PARIS 857646
  MARTINEZ Bernard ALIGNAN
838116
  MAURY Roger PEZENAS 337021
  MICHEL Daniel PEZENAS 443059
  MUR Georges BESSAN 672945
30 NAYRAL Bruno

VILLENEUVE

250376
  RAYNIER Jacques PEZENAS 838117
  RAZAT J-François PEZENAS 124328
  SISTERNES Nadine TOURBES 821429
  SISTERNES Raymond TOURBES 725044
  VEDEL Henri LEZIGNAN 674201
  VERDEIL René PEZENAS 645012
37 YATES Martin

NEFFIES/

LEOMINSTER

726269

MEMBRES

         
       Nom    Prénom          Ville  
 1 BANON J-Louis CAUX  
  BONNIOL Jacques GIGNAC  
  CALMETTE J-Marie MONTAGNAC  
  CAROZZANI Alain AGDE  
  CASTILLA David    
  GARNIER André PEZENAS  
  GOUYON Gérard BESSAN  
  LEVASSEUR Jérome ST PARGOIRE  
  MAYNE Christophe CAUX  
10 ROQUES J-Louis BESSAN  
  ROQUES Yves NEZIGNAN  
  RUIZ René GIGEAN  
  RUIZ Rudy MONTAGNAC  
  SERVAT Pierre BESSAN  
15 VAN BOGERIJEN Mark    
  VERDEIL Gilles PEZENAS