LES LICENCIES EN 2017

En 2017, "Pézenas VCLL"

compte 116 adhérents répartis comme suit :

12 FFC, 57 FSGT, 37 FFCT et 10 membres.

 

L'assistance à l'écoute lors de l'assemblée générale 2016.

Année FFC FFCT FSGT Membres TOTAL
2018          
2017  12  37 57  10  116
2016 19 43 41 19 122
2015 12 41 54 14 121
2014 9 47 63 18 137
2013   53 68 10 131
 2012   56 62 6 124

FFC

 

  Nom Prénom Ville n° licence
1 ALIAGA J-Paul PEZENAS 1334002001
  BAIRD Bruce CAUX 1334002025
  DIDES J-Jacques PEZENAS 1334002003
  GAUBERT Gilles ROUJAN 1334002023
  LAURENS Franck FLORENSAC 1334002024
   LIMOUZY Daniel PEZENAS 1334002019
  MATEO Jérome CAUX 1334002014
  MICHEL Christian PEZENAS 1334002004
  SERVAT Christine BESSAN 1334002011
 10 SINTES Alain BESSAN 1334002007
  SISTERNES Raymond TOURBES 1334002008
  VAREA J-Pierre PEZENAS 1334002009

FSGT

  Nom Prénom Ville n° licence
1 AUTRIC Frédéric POMEROLS 483080
  BALLESTERO Bernard PEZENAS 55708197
  BERRUEZO Florian ALIGNAN-du-VENT 55538723
  BERTEZENE Georges PEZENAS 318140
  BONICEL André NEFFIES 334538
  BOURDEL Pierre MEZE 229792
  BRENNAN John NEFFIES 55493113
  CAISSO Francis PEZENAS 55712128
  CELESCHI Gilles FLORENSAC 55708199
10 CERSOT J-Paul PEZENAS 334540
  CHABBERT H-Noël PEZENAS 55710129
  CHABBERT Nathalie PEZENAS 365667
  CORTES Bérengère AGDE 55708217
  COURVILLE Anthony ABEILHAN 55658158
  DEBRUXELLES Vincent POUZOLLES 55712130
  DE GRAVE Jean AUMES 365691
  DELSOL Lionel ALIGNAN-du-VENT 427731
  DUFOURD Damien GABIAN 55715238
  EGEA J-Luc FLORENSAC 365670
20 ETIENNE David TOURBES 334545
  FERMIN Hervé VALROS 364183
  FLOURENS Lionel CASTELNAU-de-GUERS 56608255
  FOUQUET Gérard NIZAS 484392
  GHEYSENS Yannick MARGON 55538728
  GINER Fabien CAUX 55538724
  GONZALES Claude CAUX 237210
  GUIRAUD Eric FOUZILHON 55708218
  JULLIAN Damien LEZIGNAN LA CEBE 55713324
  LAHEURTE Daniel PEZENAS 55476993
30 LAUSSEL Fabrice CAUX 317454
  LAVAUR Jacques MILLAU 55538729
  LECORNU Louis PAULHAN 55538732
  LOPEZ Christian TOURBES 317434
  LOPEZ Roger MONTAGNAC 370525
  MAURI Eric NEFFIES 483097
  MAYNE Christophe CAUX 483098
  MICHEL François MONTAGNAC 371262
  MONSEGUR Franck VALROS 347956
  MONZO Mickaël AURILLAC 55541626
40 NAYRAL Bruno VILLENEUVE-lès-BEZIERS 55602115
  PEREZ-ITURAT Paquita PAULHAN 22708220
  PLANCADE J-François FLORENSAC 55538734
  POTTS John TOURBES 55477640
  PRENGIEL Olivier CAUX 55602117
  REQUENA Daniel CASTELNAU DE GUERS 229804
  ROBERTS Simon POUZOLLES 434030
  ROQUES Daniel NEZIGNAN L'EVEQUE 55476995
  RUBIO Daniel PAULHAN 55496996
  SERRANO J-François CAUX 365694
50 SISTERNES Raymond TOURBES 317453
  TAURINES Jacques VALROS 365675
  TERROBA José NIZAS 498264
  TREBUCHON J-Claude PEZENAS 355375
  TREBUCHON M-Noëlle PEZENAS 55708222
  TRZEWIK
Fabrice
CAUX
55485820
  VANBOGERIJEN Mark CAUX 55476998
57 VIDALLER      Laurent TOURBES 483100

FFCT

En caractères vert, les licenciés "Grand Braquet"

En caractères bleu, jeunes -18 ans

 

        Nom    Prénom        Ville n° licence
1 ALVANITAKIS Michel

NEZIGNAN

-l'EVEQUE

518200
  BARTHELEMY Bernard PEZENAS 755451
  BASSIN Christiane SAINT-THIBERY 592749
  BASTIAN J-Marie PEZENAS 465559
  BESSORA
Eric
TOURBES
530206
  BLANC Patrice LEZIGNAN-la-CEBE 667038
  BOUISSET Tom

Castelnau-de-

Guers

825556
  CASTINEIRA Gilbert PEZENAS 636065
  CAUBY Didier TOURBES 713136
10 CHAUMARAT Lucien BESSAN 838111
  CLERC René CAUX 792533
  DAVID Jacques PEZENAS 124335
  DURAND Eric AUMES 649554
  DURAND Sébastien

NEZIGNAN

-l'EVEQUE

829837
  DUVAL J-Marc PEZENAS 124369
  GELLIDA Serge VALROS 488862
  GONDANGE René

PEZENAS

124312
  GUIRAO Michel

NEZIGNAN

-l'EVEQUE

649450
  GUIRAUD Pierre PEZENAS 821488
20 HOLMES
John
CAUX
688050
  LAUQUET Bernard PEZENAS 810114
  LAVABRE J-Claude

LEZIGNAN

-la-CEBE

124341
  LEFEBVRE Christophe

NEZIGNAN

-l'EVEQUE

726154
  LOPEZ Christian TOURBES 485376
  MARTINEZ Bernard ALIGNAN DU VENT 838116
  MAURY Roger PEZENAS 337021
  MICHEL Daniel PEZENAS 443059
  MUR Georges BESSAN 672945
  POUJOL Francis

LEZIGNAN

-la-CEBE

124310
30 RAYNIER Jacques PEZENAS 838117
  RAZAT J-François PEZENAS 124328
  SAUROU Francis

NEZIGNAN

-l'EVEQUE

808867
  SISTERNES Nadine TOURBES 821429
  SISTERNES Raymond TOURBES 725044
  VEDEL Henri LEZIGNAN-la-CEBE 674201
  VERDEIL René PEZENAS 645012
 37 YATES Martin

NEFFIES/

LEOMINSTER

726269

MEMBRES

         
       Nom    Prénom          Ville  
1 BALDELLON René ST THIBERY  
  BANON J-Louis CAUX  
  BONNIOL Jacques GIGNAC  
  CALMETTE J-Marie MONTAGNAC  
  GARCIA Thierry PEZENAS  
  GARNIER André PEZENAS  
  LACHEVRE
Philippe
VALROS
 
  ROQUES Yves Nézignan-l'Evêque  
  SERVAT Pierre BESSAN  
10 VERDEIL Gilles PEZENAS